Скидки ко Дню Святого Николая

Святой Николай очень любит наших самых маленьких клиентов Modnissimo и конечно же их родителей. Поэтому для малышей, их мам и бабушек мы приготовили вкусные скидки до 20% на подарки для наших маленьких и даже «взрослых деток»!

Уже определились, что положите вашим близким под подушку? Под елку? Время еще есть: и выбор в нашем интернет-магазине достаточно широкий!

Сроки действия скидок

Акция действует с  19 декабря 2019 года по 14 января 2020 года.

Скидки на Новый год и Рождество 2020

День святого Николая , а также Новый Год и Рождество – это праздники которые дети ждут с самым большим нетерпением.

И если Вы уже развесили возле камина детские башмачки, выставили у порога или повесили у камина носки для подарком, самое время задуматься над тем, чтобы туда положить.  Интернет-магазин Modnissimo приготовил Вам ко всем зимним праздникам не только качественную и стильную детскую одежду, но и скидки 20% на все наши товары. У нас вы сможете подобрать теплые и уютные подарки  своим детям и внукам от рождения до 7-8 лет.

Детский костюм "Звезда"
Детский костюм “Звезда”

В интернет-магазине modnissimo.com.ua  с 19.12.2019 по 14.01.2020 действует постоянная скидка 20% на весь наш ассортимент.

Цены на сайте указаны без скидки, после оформления заказа через корзину, наш продавец-консультант перезвонит Вам и сообщит Вам итоговую сумму уже с скидкой!!!

Дополнительное условие: – скидка НЕ суммируется с другими акциями.

Что выбрать на подарок?

Особенное внимание рекомендуем обратить на наши новинки. Это самые стильные и модные вещи этого сезона, которые вы можете купить по самой приятной  цене в этом году!!!!